• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Непонятно грузится

  • Автор темы Автор темы Mir2
  • Дата начала Дата начала

Mir2

Ученик
Почётный участник
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
295
Реакции
2
Баллы
0
Непонятно грузится

1. После переустановки ХР на 7ку гугл открывается сразу в нескольих окошках внизу, причем правильно открыто только первое левое а при пуске остальных пишется сообщение см вложение. После выключения Гугла а затем повторного включения Гугл не открывается. После перезагрузки процесс повторяется. Закрываю все внизу окошки и работаю только с последним левым. Подскажите как исправить.

2. Сразу поставил CCleaner и проверил его работу выявились проблемы см вложение.
Подскажите , пжалста, где что подправить
 

Вложения

  • Запуск ГУГЛ.webp
    Запуск ГУГЛ.webp
    37.7 KB · Просмотры: 52
  • Исправление реестра.webp
    Исправление реестра.webp
    30 KB · Просмотры: 68
Назад
Сверху