• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Нужен смартфон

alexandr7979

Новые
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Нужен смартфон

помогите пожалуйста с выбором смартфона для сына 13 лет в пределах до 7000 рублей, иногда играет в игры и общается в соц сетях в днс присматривался к DEXP Ixion ML 4.7" 4Gb привлекает большая емкость батареи и Highscreen, но пугает неизвестность брендов
 
Хотите известный брэнд - это Samsung.
Практически все модели имеют адаптированный Андроид, большое время работы между подзарядками (2-4 дня), не глючат.
LG выглядят более шикарно, но более прожорливы.
Хотите сэкономить - читайте отзывы в и-нете по конкретной модели. Но всегда экономия выходит боком: то аппарат не соответствует заявленным параметрам, то глючит софт, то нет поддержки производителя.
Конкретно про DEXP Ixion ML 4.7" 4Gb ничего сказать не могу - не встечал ни разу.
Вот неплохой обзор по этому аппарату.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху