• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Опера. История посещений

  • Автор темы Автор темы ROOSY
  • Дата начала Дата начала

ROOSY

Banned
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
334
Реакции
4
Баллы
0
Опера. История посещений

Как в опере посмотреть где был?
 
Инструменты-история-сегодня

В верхней панельке, где файл, правка и тп...
 
ГДЕ? а ?
 

Вложения

  • 4.webp
    4.webp
    18.7 KB · Просмотры: 806
У нас с тобой разные оперы. На Меню нажми, если и там не будет, то найди раздел "Панели", а ещё лучше котр+Я потыкай пока не увидишь нужный.
 
Найдите сообщение, которое надо процитировать и в уголку тыкните "Цитата".
 
По теме:
Нажмите F4 и выберите пиктограмму История, она похожа на стилизованные аналоговые часы.

Специально для плоховидящих под носом: в правом нижнем углу любого сообщения есть панель кнопок, одна из них Цитата.
 
Назад
Сверху