• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

OPPO Neo - смартфон для "развивающихся" стран

  • Автор темы Автор темы Zhovtyi
  • Дата начала Дата начала

Zhovtyi

Новые
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1,495
Реакции
9
Баллы
0
OPPO Neo - смартфон для "развивающихся" стран

phband-135801.webp
OPPO Neo - "бюджетный" смартфон, который поступит в продажу на рынки развивающихся стран (первая - Индонезия).
Телефон ничем не примечателен и обладает стандартными на сегодняшний день характеристиками, о которых поговорим чуть ниже. Из особенностей можно выделить только функцию Quick Reach - быстрый доступ к приложениям с помощью жестов, а также поддержку двух SIM-карт, работающих одновременно. Стоимость гаджета составила 215$.
gsmarena_003sss-480x480.webpgsmarena_004sss-480x480.webp
- Аппарат получил 4,5-дюймовый IPS дисплей с чувствительным к прикосновению в перчатках сенсору. Разрешение дисплея - 854x480 пикселей (плотность 217 ppi).
- Марка процессора не известна. Чип двухъядерный с тактовой частотой 1300 МГц.
- Об оперативной памяти также нет точных данных. По неофициальным сведениям объем ОЗУ составил 1 гигабайт, а размер внутреннего накопителя - 16 гб соответственно.
gsmarena_005sss-480x480.webpgsmarena_006-480x242.webp
- Девайс получил 2 камеры: 5 мп (задняя) и 2 мп (фронтальная).
- Смартфон работает на базе Android с версией 4.2 Jelly Bean.
- Емкость аккумулятора - 1 900 мАч.
- OPPO Neo получился относительно компактным - 132 х 65,8 х 9,2 мм и легким - 130 грамм.
 
Назад
Сверху