определение состояния xpsp3

alehas777

Новые
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
определение состояния xpsp3

скажите я установил систему вин xp sp3 драйвера ствил родные- в комплекте с компом которые были . сначала ставил на материнку но возможно сначала не на сам чипсет. пото все остальные. все работает нормально.
но я боюсь что из-за того что я сначала возможно поставил дрова не на сам чипсет у меня возникнет проблема с работой в системе или потеря данных. один раз за два месяца при завершении работы выскочило сообщение что инструкция обратилась по адресу, но память не может быть ready b т.д. в остальном все гуд. надо ли переставлять систему или нет??????????????
 
Насчет переустановки не скажу надо или нет, Но данная ошибка точно не из-за драйверов. P.s в интернете введи эту ошибку там куча информации.
 
переустанавливать не надо . эта ошибка может возникать из-за всего : драйвера , проги , службы .
 
Назад
Сверху