Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
это к чему?
не сказать что она прям супер надежная. смотря какой завоз. бывало что партия приходила вся битая.
разницы в производите на ее нет никакой. все топовые выдеокарты выпускает сама нвидиа а потом раздает их всем остальным фирмах, они наклеивают свои системы охлождения и лэйблы. а сами запчасти и сборка - все делает нвидиа. конкретно 8800 выпускает фокскон, производит, а потом раздает их всем остальным. поэтому брать какой фирмы без разницы, это одна и таже видеокарта. единственое что кто то разгоняет ее и лепит скажем водяное охлождение и продает на 150$ дороже.
Имеется ноутбук.Возможна ли установка второй операционной системы на съёмный жесткий диск.Допустим это возможно и все установлено то как будет вести себя ноутбук при загрузке системы если съемный ж.диск не будет подключен -будет предлагать выбрать какую WINDOWS загружать или нет?
Я так понял что выбор операционной системы предлагаться не будет,а нужно самому каждый раз при запуске бука в биосе самому выбирать ж.диск с которого загружаться?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.