Параметры интернет-соединения

  • Автор темы Автор темы mig3100
  • Дата начала Дата начала

mig3100

Ученик
Почётный участник
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
405
Реакции
7
Баллы
0
Параметры интернет-соединения

Подскажите плиз.Что такое скорость приема и скорость отдачи.?Была у меня скорость интернет соединения 512 r,\c а скорость отдачи 420кб\с ,сейчас подключил 2048кб\с,а скорость отдачи так же и осталась 420кб\с.Подскажите ,что такое скорость отдачи и как её увеличить?
 
это входящая и исходящая скорость. цифры показывают с какой скоростью вы можете принять тот или иной пакет данных, и с какой скоростью его отдать
т.е. в вашем случае, вы допустим песню скачаете быстрее, чем зальёте её на сервер, или передадите через skype\icq своему другу
 
Дополню ответ Павла: исходящая скорость также влияет на скорость раздачи в торрент-клиентах.
 
а как увеличить скорость отдачи? Или это зависит от параметров компа?
 
Это зависит от вашего тарифного плана. Сами вы никак не увеличите.
 
У нас в ЮТК такая же ерунда, входящую подняли с 512 Кб/с до 2 Мб/с, а исходящая, как была 420 Кб/с, так и осталась...
 
Если у вас ADSL, то всё правильно. Потому как это изначально ассиметричная технология: быстрый даунлауд и медленный аплауд.
 
Назад
Сверху