• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Переходник с 4-pin на 3-pin

  • Автор темы Автор темы poltora
  • Дата начала Дата начала

poltora

Ученик
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Набрал с дуру кулеров с 3-ех пиновыми разъемами, а на материнке только один свободный оказался.
А 4-ех пиновых из БП пруд пруди,
так вот существуют ли в природе такие переходники?
 
Про такие не знаю, но нах стока кулеров в 1 комп - шум адский будет :|
 
Они продаются на каждом шагу! Жёлтый провод, само-собой не задействуется. :)
 
красный и черный втыкаете в 4 штырьковый сзади и все. а так этих переходников полно продают.
 
Виталий написал(а):
красный и черный втыкаете в 4 штырьковый сзади и все. а так этих переходников полно продают.
Вот я, например незнаю, где инструмент взять. :)
 
Какой куллер подойдёт к Gigabyte GeForce 6600

Приветствую всех, у меня вопрос по поводу видюхи Gigabyte GeForce 6600GT модель GV-N66256DP-E. В последнее время при загрузке 3d в изображении стали появляться лишние элементы или же наоборот чего то не хватает, судя по всему это называется артефакты? У меня старенькая карта а новые AGP и стоят дорого да и вымерли в принципе. Вопрос в следующем, можно ли как то исправит положение? На ней стоит пассивный трубочный кулер, стоит ли попробовать купить другой, и ваще что к таким картам подходит? Или она совсем умерла? карта вот такая: http://www.nix.ru/autocatalog/gigab...abyte_GVN66256DPE_DVI_GeForce_6600_48712.html
Заранее благодарю за помощь.
 
Думаете причина в перегреве? Производитель неспроста поставил пассивное охлаждение, которое даже при нагрузке должно справляться со своей работой...
самое простое - для эксперимента - прикрепите к радиатору корпусной кулер 80х80 или 90х90 . Замерьте температуру во время игр до и после использования кулера.
 
Спасибо, попробую.
 
Не помогло поставил сегодня здоровый кулер 90х90 и прикрутил прямо к радиатору, как глючило так и глючит. Из за чего это может быть?
 
Назад
Сверху