• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

ПО Асионика

Василя

Ученик
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ПО Асионика

Добрый день, технари.
Нужна Ваша помощь.
Кто работает с программой Асионика- определение показателей надежности? надо произвести расчеты, покупать лицензию для разового пользования неохото.
Помогите пожалуйста. Отзовитесь пожалуйста, Схема на 60 элементов.
 
Василя, уточните у разработчика ПО, возможно существует триал-версия ПО, или лицензия для студентов.
А вообще, показатели надежности можно рассчитать самому в EXCEL-е.
 
Василя, уточните у разработчика ПО, возможно существует триал-версия ПО, или лицензия для студентов.
А вообще, показатели надежности можно рассчитать самому в EXCEL-е.

Уточняла, их предложенный вариант меня не устроила.
для меня проблематично найти коэф. электр. нагрузки для элементов.
 
Не понимаю в чем там сложность. Вот принцип расчета с конкретными примерами, изучайте.
Кстати, там же есть ссылки на другие статьи по данной теме.
 
Назад
Сверху