• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Помогите решить задачу

Mark will

Ученик
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Помогите решить задачу

Ea,B 50
T.c 0.015
L.vUy 8.75
C,(микро Фарат) 138
R, 17.32 Om
Найти фазный ток
определить Ubc
file:///C:/Users/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG
 
А вы дадите удалённый доступ к вашим файлам для просмотра картинки?
 
C,(микро Фарат) 138
R, 17.32 Om
Ёмкость измеряется в Фарадах, оно же и проверочное слово. Приставка "микро" пишется слитно (так же, как и "миллиметры").
Если хотите написать Омы на Английском, по правильно пишется Ohm.
 
Ёмкость измеряется в Фарадах, оно же и проверочное слово.
Любопытно, что во времена моей юности эта единица была сугубо женского рода (Фарада), сейчас же всё больше употребляют в мужском (Фарад).
Если хотите написать Омы на Английском, по правильно пишется Ohm
А по системе международных обозначений единиц измерения - Ω.
 
Назад
Сверху