• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Посоветуйте какой ИБП выбрать

  • Автор темы Автор темы klark27
  • Дата начала Дата начала

klark27

Новые
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Посоветуйте какой ИБП выбрать

у меня стоит выбор между такими моделями
LogicPower 650VA-PS
Powercom BNT-600A
TUNCMATIK Digitech Pro 650
Powercom iCute ICT-530

И подскажите будут ли корректно работать на данных характеристиках
Вот мои характеристики:
БП DELLTA&Life 600W
Монитор ViewSonic 19 VA1912w
Процесор Athlon 2x 6000+
МП ASRoock N68C-S UCC
Видио Asus EAH5670 GDDR5 1GB
Хард 1.WD500gb и WD80gb
Привеод asus
 
Назад
Сверху