• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Prism 1.0 beta 2: тестирование новой программы от Mozilla

  • Автор темы Автор темы heldig
  • Дата начала Дата начала

heldig

Новые
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Prism 1.0 beta 2: тестирование новой программы от Mozilla

Mozilla выпустила вторую бета-версию приложения Prism, которое призвано внести свою лепту в процесс стирания границ между интернет-приложениями и программами для рабочего стола. Благодаря Prism можно использовать популярные веб-сервисы, такие как GMail, как обычные приложения для рабочего стола, без необходимости открытия браузера. Prism разработана на основе Firefox, благодаря чему работает со всеми веб-технологиями, которые поддерживает популярный браузер. На то, чтобы превратить веб-сервис в приложение для рабочего стола, потребуется сделать всего лишь пару кликов мышкой.
"В отличие от Adobe AIR и Microsoft Silverlight, мы не строим запатентованную платформу, нацеленную на то, чтобы заменить Интернет", - пишут в блоге Mozilla Labs. Prism доступно и как самостоятельное приложение, и как плагин для Firefox. Скачать тестовую версию можно отсюда.
источник
 
Назад
Сверху