• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Проблема с переводом денег

  • Автор темы Автор темы mig3100
  • Дата начала Дата начала

mig3100

Ученик
Почётный участник
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
405
Реакции
7
Баллы
0
Проблема с переводом денег

Уважаемые товарищи! просю обьяснить почему не могу подтвердить перевод денег с телефона на телефон .Получаю цифру для подтверждения ,я отсылаю по смс ,и получаю не подтверждено.А.раньше (год назад)такого не было.И главное на обоих телефонах.Что не так делаю?
 
не понял ,я в детстве был тупой,а в 75 еще тупее.по попонятней можно.какие кнопки нажимать.
 
не понял ,я в детстве был тупой,а в 75 еще тупее.по попонятней можно.какие кнопки нажимать.
у меня билайн
я набираю *145*№ телефона без 8 *сумма до 200р#трубка
мне приходит подтвердите -3 цифры
подтверждаем не в СМС, а в наборе номера, 3 цифры набираем и трубку
или *145* три цифры# трубка

это для билайна
 
понял .спасибо .большое .у меня мегафон. код приходит всего одна цифра.и еще вроде что надо регистрация ,но что то этому не верю.вообщем попробую. у нас комбинация *133*100*№---------# труба.И к стати с таким кодом я переводил и на Теле2
 
все. до связи!
 
Назад
Сверху