Проблема с видеокартой на ноутбуке Asus K50il

  • Автор темы Автор темы nesun
  • Дата начала Дата начала

nesun

Ученик
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с видеокартой на ноутбуке Asus K50il

Всем добрый день!
Прошу помочь с родной видеокартой на ноутбуке Asus K50il. Ноутбуку 11 лет служил верой и правдой, но в один прекрасный момент стал уходит в перезагрузку. Была 7-ка устанавливал 10-ку, проблема одна и та же, что как только устанавливаются драйвера на видеокарту ноут уходит в перезагрузку, но как только убиваю драйвера ноут работает. Перепробывал драйвера от тех которые подтягивает винда на автомате до родных из сайта Asus.
 
Отвал видеочипа, поможет замена либо ребол. Но НИКТО этим не будет заниматься с таким старым железом. Восстановить будет дорого и нецелесообразно.
 
Вопрос

:tehnari_ru_159::tehnari_ru_159:
Отвал видеочипа, поможет замена либо ребол. Но НИКТО этим не будет заниматься с таким старым железом. Восстановить будет дорого и нецелесообразно.
 
Вопрос

Добрый день!!!!! Ваш ответ касается даже если это встроенная видеокарта, а не внешняя. А если попробовать прогреть? Спасибо за ответ!!!!!
 
Дешевле будет на али экспрессе купить материнку.
 
Если без дров работает, то карта в порядке. У меня накрылась так ничего не показывала и даже БИОС. Но компьютер судя по сигналу приветствия работал. И при включении семь коротких и один длинный (кажись). Заказал на али стоила 42 евро. В мастерской месяц продержали пока я сам не послал их в путешествие и забрал. Содрали 10 евро и приклеили какую-то детальку якобы её заменили.
 
Назад
Сверху