• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Программа разгона видеокарты

  • Автор темы Автор темы nmm66
  • Дата начала Дата начала

nmm66

Новые
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Программа разгона видеокарты

Всем, привет! Подскажите, может ли программа разгона видеокарты быть причиной отключения компа? Видюха RADEON. программу скачал с сайта RADEONa :confused:
 
какая видюха? на сколько разогнана? температура её? и программа совсем ни причём,если она не является вредоносным ПО!!!
 
Может, если вы раскачигарили видюху очень сильно...
 
В общем то проблема решена. Я заменил блок питания и удалил программу (т.к. в журнале событий всегда вылезала ошибка связанная с этой программой), теперь вот самому интересно блок питания или прога мне нервы трепали, хоть обратно старый БП поставить и посмотреть что получиться. Спасибо всем!
 
Видюху я не успевал раскочегаривать, т.к. иногда комп вырубался сразу после загрузки ОС
 
Видюху я не успевал раскочегаривать, т.к. иногда комп вырубался сразу после загрузки ОС

по этому и вырубался (перегрев)!!! видео какое у вас? да и вообще если хотите разогнать видео будьте готовы ко всему, вплоть да замены карточки.
 
Видюха ATI RADEON HD 2600 PRO
 
Назад
Сверху