• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Пропала Загружаемая ОС после установки Loner XP

  • Автор темы Автор темы cvyzict
  • Дата начала Дата начала

cvyzict

Ученик
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пропала Загружаемая ОС после установки Loner XP

Доброго времени суток товарищи,у меня целая дилемма суть её такова: у меня в разделе "С" с улыбкой стояла ОС Windows 7(купил ноут уже с ней),тут решил поставить ХР,нашёл только Loner XP,сказали не плохая сборка. УСТАНОВИЛ А ИЗ СПИСКА ЗАГРУЗКИ СИСТЕМ ВООБЩЕ НАПРОЧ С КОНЦАМИ ПРОПАЛА МОЯ РОДНЕНЬКАЯ Windows 7...((( "Смотрел загрузка и восстановление" загрузка ОС там в boot.ini и не пахнет моеё семёркой.....(((
вот лог:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /noguiboot /bootlog /basevideo /sos /safeboot:dsrepair /kernel=dualkrnl.exe
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS.0="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS.0="Loner-XP 2010" /execute /fastdetect

...две лишние ХР это результат повторной установки в тот же раздел "D",а семёрки нет....(((
ЧТо делать люди добрые подскажите чайнику... Заранее спасибо!)
 
1. исправте свой боот ини так

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOW S
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(3)\WINDOWS.0="Lon er-XP 2010" /execute /fastdetect

2. пост 6 - про мультибоот делайте http://pchelpforum.ru/f36/t64854/
 
Сапасибооооо дормидонд!) Сейчас попробую)
 
Назад
Сверху