Мне этого не надо, у меня естьРоссийские дети хотят пoрнo, соцсети, пиратский софт и оружие
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
Мне этого не надо, у меня естьРоссийские дети хотят пoрнo, соцсети, пиратский софт и оружие
А мне кажется они такими уже приходят в сети.от них люди точно деградируют.
в общем-то я согласен. Все начинается с ВОСПИТАНИЯ. С ребенком нужно общаться постоянно, непрерывно, не только вечером после работы, но на выходных. Проводить с ним беседы на "неудобные" темы: сексуальна жизнь, сексуальное насилие, вежливость, гуманное отношение к природе, толерантность. Смотреть с ними документальные фильмы о последствиях, скажем, ранней половой связи, или о том, что нужно делать, если на вас напали или "предложили пойти с большим дядечкой в кино". Ребенку нужно знать о последствиях своих действий и о том, как самому себя сберечь. Нынешним родителям не надо ничего: нализаться пива или тоников после работы и посадить 5ю точку на диван перед компом, а в выходные - в кабаки. Так откуда у детей появиться желание изучать что-то новое и интересное об окружающем мире? п.с. Хотя некоторые запреты я б все-таки использовал, ну хоть родительский контроль, чтоб знать, как он с этим справляется.если ребенок захочет - найдет