• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Samsung Galaxy S5: металлический корпус

  • Автор темы Автор темы Zhovtyi
  • Дата начала Дата начала

Zhovtyi

Новые
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1,495
Реакции
9
Баллы
0
Samsung Galaxy S5: металлический корпус

8A_ZOtt1OmQ.webp
ET News сообщил, что Samsung собирается наладить выпуск будущего флагмана Galaxy S5 в двух вариантах: в пластмассовом и металлическом корпусе.
О смартфоне, который должен официально появиться в марте 2014 года, уже давно ходит много слухов. Раньше говорилось, что аппарат появится только в алюминиевом корпусе, о пластике речи не было.
Выпустив смартфон в такой разновидности, корейская компания последует примеру Apple, а именно последним смартфонам iPhone 5s (металлический корпус) и iPhone 5c (пластиковый корпус).
В отличии от Apple, флагман от Samsung будет наделен одинаковой начинкой, в независимости от материала.
По слухам, диагональ дисплея составит пять дюймов, с плотностью пикселей 560 ppi.
Процессор, возможно будет один из самых последних, разработанных корейским гигантом (64-битный, совместимый с ARM архитектурой).

Новинка 2014 года будет оснащена мощным аккумулятором 4000 мАч, 16-ти мегапиксельной камерой, тремя гигабайтами оперативной памяти, а работать устройство будет на операционной системе Android 4.4 KitKat.
 
мне кажется разницы не будет, что пластик, что металл
вроде бы в обзорах пишут что пластик будет подешевле но мне больше металл интересен )))
в любом случае - пока молчат)
да, молчат как партизаны )))
 
Apple диктует моду на рынке смартфонов.
 
Кстати будучи первопроходцем, у повторяющих есть все шансы ликвидировать недочеты лидера.
 
Назад
Сверху