• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Спящий режим Windows XP

matroskin123

Ученик
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Спящий режим Windows XP

Какие ПЛЮСЫ и какие МИНУСЫ спящего режима?
Какого его назначение?
Можно ли его часто использовать?
Чем етот режим отличается от ждущего режима?
 
Какого его назначение?
Экономия электроэнергии, при переходе компьютера в спящий режим все данные из оперативной памяти сохраняются на жёсткий диск, после чего компьютер можно полностью отключить от питания, но при включении компьютера, Windows загрузит последний рабочий сейчас (с открытыми программами, окнами и.т.д)
Можно ли его часто использовать?
Сколько угодно...
Чем етот режим отличается от ждущего режима?
Спящий режим - сохраняет текущее состояние рабочего стола на жестком диске, что позволяет возобновить работу с того места, где она была прервана
Ждущий режим - переводит компьютер в режим пониженного энергопотребления, что позволяет быстро возобновить сеанс работы с Windows
 
наверно с таким вопросом надо к дяде гуглу!там есть ответ и инструкция подробная.зачем загружать здешних знатоков?
 
Назад
Сверху