• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

TDA1558

  • Автор темы Автор темы Marsel)
  • Дата начала Дата начала

Marsel)

Ученик
Почётный участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем , не подскажете, какие конденсаторы надо ставить по входу на тда1558 , керамические или пленочные?
 
Пленочные ... :)
 
Пленочные вот так маркируются например 0.22uf
 
Пленочные вот так маркируются например 0.22uf

Маркировка у них 224.

1.gif
 
у меня в городе один радиомагазин на весь город , да ито и там пленочных конденсаторов например 0,068 нет (Белорецк)
 
Так для этого усилителя они и не нужны.
 
Почему не нужны? Желательно ставить именно их. По крайней мере звук не ухудшится..
 
Назад
Сверху