timchag
Новые
- Регистрация
- 20 Фев 2012
- Сообщения
- 197
- Реакции
- 2
- Баллы
- 0
The Nations (Затерянный Мир 4)
Разработчик: JoWooD Productions
Издатель: 1С, Snowball
Дата выпуска: Октябрь 2002
Жанр: Стратегия
Платформа: PC
Разработчик: JoWooD Productions
Издатель: 1С, Snowball
Дата выпуска: Октябрь 2002
Жанр: Стратегия
Платформа: PC
Об игре
В новой игре из известной серии «Затерянный Мир» выбранный вами народец может не только создавать королевства, добывать ресурсы, торговать и развлекаться, но и драться со свирепыми разбойниками, воевать со зловещими замкамии, и, конечно же, охранять свои сокровища от недружелюбных соседних наций.
На этот раз история начиналась так: беспечно летая по безоблачному небу Затерянного Мира, незадачливый аист из сверхсекретной генетической лаборатории вошел в слишком крутое пике и обронил три предмета: неповоротливым эльфам досталась священная курильня, бойкие дриады получили божественные очи, а чопорные анты — небесный ботинок.
Получив по священному амулету, каждый из трех королей возомнил свою расу избранной, чем навлек гнев богов на себя и своих соотечественников. Спасти положение сможет только великолепный Храм Аиста: легенда гласит, что он будет построен совместными усилиями трех гордых народов.
