• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Тише мыши, кот на крыше

Filimonoff

Banned
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
1,375
Реакции
508
Баллы
0
Тише мыши, кот на крыше

вынес вчера из бачков мусор, пришёл с утра, там сидят четыре мышки, не смогли вылезти, по ходу привыкли там ползать, по привычке смело попрыгали туда и попали в засаду)) 3 молодых, одна старая,молодые собрались в кучу и долбят старую, дискриминация на лицо,
посадил их в банку, насыпал стружки и семок, сидят точат семечки, надо пойти утопить в унитазе
материал: бутылка 5л, стружка клёна с токарного станка, семечки, 4 мыши

IMG_20160129_103604.webpIMG_20160129_103616.webpIMG_20160129_103647.webp

IMG_20160129_103655.webpIMG_20160129_103659.webp
 
Не топи мышек, лутьше отпусти на волю.
 
перед смертью даже убийц кормят)) гонял в город, на помойке вытряхнул, ща жратвы ваще завались
 
Они, кстати, заразные))) Ну, бывают.
Даже не знаю, что бы я с ними сделала.
 
Там какие то особые, но у меня сосед после тгго как мышиной ьолезнью переболел даже на микки мауса смотреть не может. Почки болят так что на стену лезть охота, здоровый мужик был, сейчас больше 5кг поднимать нельзя. А знакомый терапевт рассказывал как в морг на вскрытие специально ходил. У женщины почка размером с тапочек была.
 
Да он сам как Том и Рокфор в одном флаконе. Как про мышей слышит вместо его коронного Сыыыыыррр, говорит Мыыыышиииии и начинает обрастать шерстью и клыками :)
 
Назад
Сверху