• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Требуется консультация по поводу монитора

  • Автор темы Автор темы Notes
  • Дата начала Дата начала

Notes

Новые
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Требуется консультация по поводу монитора

Здравствуйте, нужна помощь. Хочу брату взять монитор новый, но вот думаю потянет ли его железо Quad HD картинку.
Сейчас у него монитор AOC 24диагональ Full hd.
Хочу взять MSI 31,5 диагональ и картинкой Quad HD
Железо:
Проц: I9 - 10900K
Оперативка: kingston fury (точную модель не помню) - 2x16gb
Видюха: Geforce rtx 2060 super palit (8gb)

Вот думаю если возьму Msi монитор, сильно ли он потеряет в FPS в играх или видюха с процом вывезут ?
 
Вот думаю если возьму Msi монитор, сильно ли он потеряет в FPS в играх или видюха с процом вывезут ?
Зависит от игр и настроек.
Я даже под 1066 брал 2к мон и играл с этой вк в нативном разрешении без проблем в ааа проекты:
 
А для 2060s взял бы тем более.
Мон берется не на один апгрейд, он берется надолго.
 
Назад
Сверху