Виснет компьютер при включении

  • Автор темы Автор темы Vovich
  • Дата начала Дата начала

Vovich

Ученик
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Виснет компьютер при включении

У меня при включении постоянно виснет компьютер,жду пол часа,только потом появляется рабочий стол...С чем это может быть связано?
 
В автозагрузку заглядываете хоть иногда?
 
В автозагрузку заглядываете хоть иногда?
У меня по времени поменьше, но тоже виснет! Это может быть связано с возрастом компа, жестким диском, мусором на нем??? Что первично?
p.s. В автозагрузку заглядываю :(
 
Если бы вы написали характеристики своего компьютера, какая операционная система и сколько времени стоит на нем, было бы проще разобраться. Ниже описаны стандартные действия по устранению данной проблемы.
1. Если компьютер старенький и не чистился внутри, нужно его разобрать, пропылесосить внутри от пыли .
2. Тоже самое нужно сделать с блоком питания.
3. Снять вентилятор с процессора, удалить старую термопасту и нанести новую.
4. Переустановите операционную систему Windows.
5. Возможно не хватает оперативной памяти, тогда нужно купить дополнительную планку и сделать небольшой апгрэйд вашего системного блока.
 
Назад
Сверху