• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Вопрос по поводу модинга корпуса.

  • Автор темы Автор темы SVL
  • Дата начала Дата начала

SVL

Новые
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос по поводу модинга корпуса.

Здравствуйте дорогие форумчани.
У меня вопрос как вы делаете мордашки(лицевые панели) для своих корпусов?
Я хочу зделать корпус для 2 пк те. чтоб там стояли две матери 2 бп и тд. Я таких корпусов не видел потому буду делать с 0 ну почти с 0 возьму наверн от старого корпуса лотки для hdd и приводов.Если у когото есть инфа про такие корпуса подкиньте буду благодарен.
 
Назад
Сверху