• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Возможно ли так сделать?

Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Возможно ли так сделать?

Доброе время суток))У меня вот такой вопрос, мне хочется сделать систему вот по этому изображению.там должно быть две колонки с СЧ и ВЧ у них отдельное усиление, а саб как бы дополнение у него свое усиление.помогите пожалуйста, потому что не знаю какая должна быть мощность СЧ, ВЧ и самого саба охота чтобы колонки были 50 ватт в общем а саб тогда сколько? и раз будет разделение то как посылать сигнал ведь надо колонки не просто на одну частоту а на средние и высокие и какую надо систему саба чтобы их разделять?а какую систему усиления для саба?есть какие-то мысли, помогите пожалуйста:tehnari_ru_837:
 

Вложения

  • СИСТЕМА.webp
    СИСТЕМА.webp
    34.9 KB · Просмотры: 100
Да все просто. Сначала подтягиваем теорию до минимального уровня понимания. Качаем и читаем С. М. Афонин "Создание акустических систем в домашних условиях" - после прочтения задаем более конкретные вопросы.
 
автор, хоть какие то компоненты для реализации задумки имеются? БП? динамики? микросхемы для усилка? чтобы было откуда плясать
 
мне это кажется или ТС в самом деле не имя никаких навыков, хочет собрать БП оформление?
 
Назад
Сверху