- Регистрация
- 22 Авг 2010
- Сообщения
- 20,729
- Реакции
- 286
- Баллы
- 83
Прикольные)Есть еще такие:
Мне что новая что старая, правая ладонь сухая после операции,то она со временем начинает блестеть, становиться не крас
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прикольные)Есть еще такие:
Мне что новая что старая, правая ладонь сухая после операции,то она со временем начинает блестеть, становиться не крас
Так облазит же через год-полтора.Атечники сразу умудрились прорезиненные вставки впиндюрить))



С 22 года, состояние на фото , может потому что у меня рука не потеет совсем, и пот не разъедает покрытиеТак облазит же через год-полтора.
Посмотреть вложение 493115Посмотреть вложение 493116Посмотреть вложение 493117
Эт моя j90 через полтора года.
Я долго искал фотеч без этой фигни софтач, но так и не нашел нормальную мышу от них что бы без софт тача.
От нее реально руки чернеют и ощущения неприятные тактильные....
Но опять же кому как.
Вполне может быть.может потому что у меня рука не потеет совсем, и пот не разъедает покрытие
Пот солёный, вот наверно и разъелоЯ потею всегда, даже зимой, прям реально потею.
Да.Пот солёный, вот наверно и разъело