Выбор игровой мыши для ПК

Атечники сразу умудрились прорезиненные вставки впиндюрить))
 

Вложения

  • IMG_20260530_223518.webp
    IMG_20260530_223518.webp
    1 MB · Просмотры: 9
  • IMG_20260530_223529.webp
    IMG_20260530_223529.webp
    838.5 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20260530_223537.webp
    IMG_20260530_223537.webp
    1,015.4 KB · Просмотры: 9
Атечники сразу умудрились прорезиненные вставки впиндюрить))
Так облазит же через год-полтора.
9u4Xp3d.webpmdUoetD.webpNWEZGFo.webp
Эт моя j90 через полтора года.
Я долго искал фотеч без этой фигни софтач, но так и не нашел нормальную мышу от них что бы без софт тача.
От нее реально руки чернеют и ощущения неприятные тактильные....
Но опять же кому как.
 
Так облазит же через год-полтора.
Посмотреть вложение 493115Посмотреть вложение 493116Посмотреть вложение 493117
Эт моя j90 через полтора года.
Я долго искал фотеч без этой фигни софтач, но так и не нашел нормальную мышу от них что бы без софт тача.
От нее реально руки чернеют и ощущения неприятные тактильные....
Но опять же кому как.
С 22 года, состояние на фото , может потому что у меня рука не потеет совсем, и пот не разъедает покрытие :unsure: , ХЗ))
 

Вложения

  • 2026-05-30_225457.webp
    2026-05-30_225457.webp
    9.7 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху