• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Есть музыкальный центр LG LM-M140X, хочу сделать из него усилитель

Евгений1208

Ученик
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Есть музыкальный центр LG LM-M140X, хочу сделать из него усилитель

Как сделать с него усилок?колонки рабочие!разобрал аккуратно осталось помочь че куда поять


[mod]Не плодите темы и не цепляйтесь к чужим. Создана отдельная тема. Модератор.[/mod]
 
А зачем из музыкального центра делать усилитель, это ведь и есть усилитель, просто с доп. возможностями. Зачем их убирать?
 
Действительно то - зачем велосипед изобретать? Хочется пайкой позаниматься - для этого конструкторы есть. Зачем готовое устройство ковырять:)
 
IMAG0027.webp

IMAG0028.webp

IMAG0026.webp

IMAG0030.webp
помогите советом, как это подключить?
 
Ищите документацию на микросхемы STK-403 и схему муз. центра, подключаете входы и питание и получаете на выходных клеммах усиленный сигнал.
 
Назад
Сверху