• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Зависания во время игр и отключение компьютера

  • Автор темы Автор темы 702
  • Дата начала Дата начала

702

Новые
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Зависания во время игр и отключение компьютера

здравствуйте люди помогите решить такую проблему когда играю в gta4 или crysis warhead через минут 7-10 комп начинает тормозить и глючить проподает или размывается картинка потом появляться синий экран с надписями и комп перезагружается что делать и в чём проблема?
комп
Процессор Intel "Core 2 Duo E8500" (3.16ГГц, 6МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775 разгон до 4.2
мама p5e
Модуль памяти 2x2ГБ DDR2 SDRAM Corsair "Dominator" TWIN2X4096-8500C5D G (PC8500, 1066МГц, CL5)
Видеокарта PCI-E 896МБ Zotac "GeForce GTX 260 AMP! Edition ZT-X26E3KC-FCP" (GeForce GTX 260, DDR3, 2xDVI, TV)
охлаждение на проц ASUS "Silent Knight AL
два винта на 320 и 160 корпус smilodon
бп 700Вт Thermaltake
винда виста 64 бит
 
Комп мощный + разгон = перегрев (возможно), так что смотрим температуру оборудования в первую очередь
 
да перегрев а как его устронить
 
Для проца можно заменить термопасту если у нее время работы уже большое, возможно, придется заменить сам кулер на более мощный, поставить кулеры в корпус на вдув и выдув чтоб температура в системнике была нормальной, для видяхи тоже есть специальные нестандартные системы охлаждения, можно самому дополнительно в корпус поставить вентиляторы чтоб они охлаждали жесткий и видяху дополнительно.
 
Назад
Сверху