• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Аleks

  1. А

    Проблема с сетью

    а где еще эти параметры могут гнездится ?! я вроде все щели облазил.... может в BIOSе но я там почти никогда не лазил.
  2. А

    Проблема с сетью

    мне сказали что у меня карта встроенная в материнку. плата P4BGL-MX533. посмотрел в конфликтах но там все в порядке. драйвера скачивал с сайта asus. краем уха слышал что есть какая-то шина и что там может быть что то не так. че за шина?,че не так?.......
  3. А

    Проблема с сетью

    скачал по ссылке директ. установил. ноль эмоций! плеер работает (правда пишет что исполнитель неизвестен), значок на панели есть,громкость на максимуме везде, а в ответ тишина.... пойду удавлюсь..... :-(
  4. А

    Проблема с сетью

    а что такое директ и где его искать ? P.S приношу свои извинения за капслокерство!
  5. А

    Проблема с сетью

    пропал звук после установки XP-HE пропали драйвера аудио и видео. нашел в инете и установил. графика восстановилась а звук фигушки! мастер установки оборудования пишет что устройство подключено и работает нормально! материнка P4BGL-MX ПОМОГИТЕ НЕГРАМОТНОМУ МЕЛОМАНУ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!
  6. А

    Программы по сжатию видео

    А где ее можно скачать?
  7. А

    Какой антивирус лучше?

    я пользуюсь каспером и антихакером уже 2 года и не разу не пожелел, нужно только делать обновлениия, да следить за выходом новых версий программы у меня 5.0.676 но уже вышел 6, смотри сам
  8. А

    Программы по сжатию видео

    Подскажите где взять программу для сжатия видеофайла после видео захвата с камеры DV
Назад
Сверху