• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от Андрей89

  1. А

    Зависает компьютер

    нет ещё покачто нет возможности сегодня вечером посмотрю
  2. А

    Ноутбук перестал видеть диски в дисководе

    не ххххххххххххооооооооооочччччччччччччччччууууууууууууууу менять
  3. А

    Зависает компьютер

    да менялся и проверялся
  4. А

    Зависает компьютер

    какая температура не знаю, а как узнать
  5. А

    Зависает компьютер

    я менял жёский диск толку не какова
  6. А

    Зависает компьютер

    спасибо тоесть
  7. А

    Рабочий стол

    Рабочий стол У моего брата у ноутбука ASUS K401J и у него WIN 7 STARTER не меняется картинка на рабочем столе. Что делать?:tehnari_ru_837:
  8. А

    Зависает компьютер

    спасипо
  9. А

    CD привод читает не все диски

    А у меня тоже самое но я почистил линзу и не помогло, а привод у меня меньше года что теперь делать?
  10. А

    Зависает компьютер

    ну кто ещё чего посаветует
  11. А

    Зависает компьютер

    нет разная сначало me потом xp (sp2 и sp3) 2000 и ещё какието даже пару раз лицензию устанавливали
  12. А

    Выбираю ноутбук до 31000 руб.

    да можно взять ASUS ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И МОЩНЫЙ
  13. А

    Зависает компьютер

    на вирус тоже проверял не влияет, переустанавливали ОС раз уже40 не фига
Назад
Сверху