• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от dendrek

  1. D

    Установка операционной системы с флешки

    А может ты винду на флеху поставила? Подключи ее к другой машине и посмотри что на ней.
  2. D

    Не включается компьютер

    А ты попробуй отключи винт, может быть в нем проблема.
  3. D

    Батарея ноута

    Батарея ноута Подскажите как подключены елементы питания в батарее ноута MSI VR610x, батарея 10.8v 4400 mAh. Хочу увеличить емкость.
  4. D

    Не загружается Windows

    Просто поменяй винду
  5. D

    Глючит видео

    Глючит видео Есть ноутбу Acer eMachin E630. Поставил на него семерку, после чего начало провисать видео. Бывает не возможно посмотреть фильм, а иногда весь день смотрю и без проблем. Менял драйвера, винду, кодеки, переустанавливал плеера и ничего не помогло.
  6. D

    BP переходит на *nix

    Есть отличные замены фотошопу, а мак построен на Unix.
  7. D

    Тухнет комп и мигает лампочка на системном блоке

    У меня лампочка питания мигает когда комп переходит в спящий режим. Из-за Б/П он бы просто выключался.
  8. D

    Большие проблемы с экраном приветствия

    Зайди в Панель управления --> Учетные записи пользователей --> Изменение входа пользователей в систему. Поставь галочку на "Использать станицу приветствия", а потом нажми "Приминение параметров.
  9. D

    Не могу установить Windows XP на Asus M51V

    Я скидал етот драйвер на дикету, после чего загружался с диска. Сразу после загрузки с диска Widows(когда появлятса синий екран, а снизу белая полоса) нажимал F6 и добавлял драйвер. Драйвер у тебя есть на диске от материнке.
  10. D

    Разьём клавиатура/мышь

    Таких переходников нет, купи USB клаву или мышь
  11. D

    Посоветуйте как отремонтировать мать

    Спасибо, попробую.
  12. D

    Посоветуйте как отремонтировать мать

    Посоветуйте как отремонтировать мать Посоветуйте как отремонтировать мать. На сокете 775 надломились две ножки (отломались верхушки)
  13. D

    Восстановление данных

    С фотками не должно быть проблем
  14. D

    Компьютер зависает через десять минут

    Если ето винт то почему комп виснет в BIOS
Назад
Сверху