• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Недавнее содержимое от IRBIS

  1. IRBIS

    LM317T

    Лучше поздно чем никогда. И собирал его для плеера который два года назад сгорел)))))))
  2. IRBIS

    LM317T

    Прошло 2 года и я его сделал) Свой регулятор напряжения!)!)! Работает как никак!
  3. IRBIS

    Fly Flylife Connect 7 3G

    Здравствуйте. Разбил переднюю панель на данном планшете. Подскажите кто знает где можно заказать корпус на него. Я много где искал не нашелtehno036
  4. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Я + и - проверял, а вот напряжение нет. Видать такова судьба моего усилителяtehnoangel. После этого проверял все везде подключено нормально.
  5. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Я не радуюсь, но и убиваться не стоит.
  6. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    УсЁЁ! Подцепил блок питания! И пошел дым))) Микра нагрелась как плитка и завоняло все и корндер вздулся))). Бысрто я его.
  7. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Я живу в деревне. И самая близкая барахолка находится примерно в 100-ни км.
  8. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Если это "плохой", то тогда как назвать такойtehno015?: 105W AC 220V to 12V LED Halogen Light Driver Power Supply Electronic Transformer | eBay
  9. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Ну так он и стоит не мало.
  10. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    12V 5A 60W AC DC Switch Switching Power Supply Driver for LED Strip Light Dr | eBay А вот такой блок питания пойдет? Если да то буду покупать.
  11. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Я к фиговому блоку подключал. Из-за этого наверное. Завтра подключу к блоку от ПК.
  12. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Вот вчера сделал фильтр. Ну для кого как, а мне он симпатичен))) Дорожки рисовал простым маркером за 28 рублей и все получилось. Пленки получилось 1 Мкф, Электр. 9000 Мкф.
  13. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Ну это само собой!)) Чем больше микрофорад в эл. конд. тем лучше, а про пленку я не знал вот и спросил. Теперь знаю. Так гул в динамиках от этого? Точнее из-за отсутствия пленки?
  14. IRBIS

    Фильтр питания для TDA1558

    Фильтр питания для TDA1558 Здравствуйте. Решил собрать усилитель на TDA 1558 еще 2 года назад, собрал только вчера))) и то не весь! Я захотел сделать усилитель без фильтра питания, а потом сделать его отдельно. Вот сам вопрос. Есть небольшое количество пленочных конденсаторов разных емкостей...
  15. IRBIS

    Вопросы по усилителю на TDA1558Q

    А вдруг закоротит?)
Назад
Сверху