• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Большая загруженность процессора

А у тебя дрова на все устройства стоят ( у меня была такая проблема после установки все работает)!!!
 
rezident, А то, что написано в пост №17 написано, то делали хоть чего-нибудь?
Просто так спросил, из любопытства. И у Вас там то ли ТВ тюнер, то ли троян. Это Вы изучили там у себя сами? ТВ тюнер как работает?
 
Люди сделал всё что написано выше, переустановил систему всё осталось по прежнему! Что делать?Помогите кто нибудь!!!!
 
Что у Вас там за ТВ Тюнер? Может в нем проблемы?
И ХР лицезия или "странного происхождения"?
 
Тюнера уже нет. ХР не знаю какого происхождение 100раз её ставил ни каких проблем не было
 
добрый день,если у вас установлена винда xp-3,то многие тв тьюнера с ней страшно тормозят,у самого такая же проблема,попробуйте удалить по тьюнера и посмотрите че будет
 
Назад
Сверху