• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Чемпионат мира по шахматам - Магнус Карлсен против Сергея Карякина

IronArgument

Супермодераторы
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
13,671
Реакции
205
Баллы
0
Чемпионат мира по шахматам - Магнус Карлсен против Сергея Карякина

 
 
Давненько, уж лет 20 как, не следил за шахматными чемпионатами. Впрочем, отрадно заметить, что старая традиция отбора претендентов на шахматную корону по принципу, чтобы непременно начинались на Ка-, действует и поныне. :)
 
У нынешних гроссмейстеров больше возможностей оттачивать мастерство, с другой стороны, постепенно уходит интрига, когда в той или иной ситуации лучший ход будет уже известен даже неискушенным зрителям, а игроки должны до него ещё додуматься.
 
Пятая ничья подряд.
 
Назад
Сверху