• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Черный экран с надписью: как исправить?

Ренат-18

Ученик
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Черный экран с надписью: как исправить?

Intel UNDI PXE-2,1 (build 083)
Copyringht (C) 1997-2000 Intel Corporaion
This Prodact is covered bu one or more of the following patents:US5,307,459, US5,434,872,US5,732,094,US6570,884,US,115,776 and US6,327,625
Realtek PCIe FE Famely Controller Series v1.24(10/0710)
PXE-E61 :Media test failure,check cable
PXE-MOV : Exiting PXE ROM
Error Loadig operating system
 
Загрузчик слетел.
EasyBCD
 
Скачать EasyBCD для дос режима и восстановить загрузчик ос.
 
Скачать EasyBCD для дос режима и восстановить загрузчик ос.

объясни пожалуйста пошагово для чайника как сделать и как восстановить если кроме черного экрана ни чего не вижу-включаю показывает ТОШИБА и потом все опять ЭРОР
 
Дёргал SATA разъёмы (допустим чистил комп)
и наверное случайно перепутал.
 
Я бы попробовал
восстановить основную загрузочную запись (Master Boot Record) MBR
сам не делал но информации в интернете много.
 
объясни пожалуйста пошагово для чайника как сделать и как восстановить
Сделал видео, сейчас сливаю с телефона в сеть, с моим черепашим инетом для этого нужно некоторое время, но тут такая проблема что нужно будет создать лайф сиди с EasyBCD на борту, сам лайф сиди найти не проблема, но вот записать его на флешки или диск нужен будет рабочий пк.
 
Казбек, может стоит начать с вопроса: виден ли жёсткий диск в BIOS :))
 
вообще то по надписи, комп пытается загрузиться с сетевой карты. или хард умер (вероятно) или изменился приоритет загрузки. Отключиь в BIOS функцию Lan Boot Rom
да и шнурки к жесткому проверить немешает
 
вообще то по надписи, комп пытается загрузиться с сетевой карты. или хард умер (вероятно) или изменился приоритет загрузки. Отключиь в BIOS функцию Lan Boot Rom
да и шнурки к жесткому проверить немешает
и как это сделать и что именно поточнее пожалуйста
 
Назад
Сверху