Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вместо отрезного круга зажимается войлочная насадка, по дремеевскому каталогу это насадки 414 или 429. Погугли каталог и посмотри их, можно сделать их самому но дремелевские мягкие. Зажимается именно болтиком точно так-же как и отрезной круг, можно под болтик положить шайбочку чуть больше шляпки, или две со обоих сторон но зачастую они не нужны..давления не требуется в полировке...только терпение.
Выводы при себе не оставлю.
Авторство работы подтверждено. Следовательно, высказываю свое мнение.
У тебя есть очень хорошие работы. Больше всего мне нравятся твои флешки. Особенно та, которую ты тут выложил. Отличная работа. :tehnari_ru_953:
Исходя из сказанного, готов принимать взвешенную, дОбрую, конструктивную критику и дОбрые советы от еще одного специалиста.
К сожалению есть люди, которые, являясь специалистами, в общении кроме зЛой критики ничего не могут.
С уважением к мастеру, Taper.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.