Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вась, ну это для примера. У нас недавно на работе одна девушка ну как бы, вобщем насморк у нее был. Так я и слова не сказал, дабы не смущать коллегу. Придет вечером домой сама узнает или раньше когда в зеркало посмотрит))
Проявил тактику, всмысле тактичность А то что, ну скажешь ей и что, возникнет неловкая ситуация, оно мне надо. А так у нее будет надежда что никто ничего не заметил, девчонки слишком щепетильны к своей внешности )
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.