• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

День продавца цветов

  • Автор темы Автор темы DiM
  • Дата начала Дата начала

DiM

IDDQD
Команда форума
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
16,206
Реакции
427
Баллы
0
День продавца цветов

Здарова всем! Ну что мужики?! Скоро 8ое марта и в очередной раз будет рисоваться картина как толпы взмыленных самцов будут носиться по городу выбирая своим подарки! Цветочные магазины опять заработают на год вперед до 1го сентября, а пьянские принцессы и королевы возвращаясь корпоративов будут мотылять по городу с букетами цветов или на такси задалбывать таксистов караокэ и дыша перегаром!
Честно возникает довольно не приятное чувство ну как когда тебя заставляют что то делать. Все блин сидели до этого, а тут по счелчку календаря все побежали поздравлять. Стремает показуха в таком важном деле как выражение своих чувств. Ну как в детстве при гостях тебе говорят "ну поцелуй маму, покажи как ты ее любишь!" И ты берешь и целуешь в щечку потому что тебе так сказали! Феминистки во главе с Кларой Цеткин пропихнули этот праздник, а мы ведемся в угоду им и продавцам цветов!
Вот честно, вас самих не стремает что вас как бы заставляют делать это по указке? И не надо говорить что по желанию, по желанию это когда шел зашел купил не глядя на календарь повинуясь чувтвам которые испытывашь к объекту своего обожания. А здесь чистой воды давление!
Я обычно дарю цветы не привязываясь к этой дате, а вы?
i.webp
 
У нас в квартире и так куча цветов ,в основном орхидеи,Так что я продавцов цветов необогащаю
 
Можно на ТЫ!
У меня в этом, 53-м, году моей жизни впервые Март будет самым халявным. У меня тупо не осталось женщин, которым необходимо дарить цветы.
 
Можно на ТЫ!
У меня в этом, 53-м, году моей жизни впервые Март будет самым халявным. У меня тупо не осталось женщин, которым необходимо дарить цветы.
Закажи проститутку, подари ей цветы и отпусти! Пусть ей в этот день будет приятно!
 
Как так отпусти? А как же оплата? Что она отдаст своему сутенёру? Букетик цветов? Сомневаюсь, что в этой ситуации ей будет приятно.
С другой стороны за что платить? Услуга ведь не оказана.
Не, проститутку мы заказывать ее станем и ничего ей дарить не будем - слишком много вопросов.
Лучше так: подари букетик цветов первой встречной, но не проститутке. :))
 
Вот!!!
Поэтому сначала необходимо с ней поближе познакомиться, выяснить все интересующие нас подробности её имтимной жизни, и только после этого дарить цветы. Но только не розы - уж больно они колючие когда получаешь букетом по морде. :))
 
Пипец чота у вас неудачные опыты дарения цветов. Дарить надо так чтоб заточка принимала с глазами полными благодарностей как будто бы не веря что вы ей дарите этот кактус! Ну как родители радуются и умиляются когда их сын двоечник законченный раздолбай принес домой пятерку по пению! Они и этому рады.
Не надо баловать. Если она ведет себя так, то может быть пора вспомнить этого человека!
i.webp
 
А чего сразу мы? Сам-то, сам-то:
И нет никакой гарантии что это будет ни она)) :sigh:
Как по мне, то я люблю дикорастущие цветы: подснежники (у нас этим словом называется сон-трава), ландыши, шиповник. Очень приятный аромат у любки двулистой или ночной фиалки - редкий цветок. Но женщины не ценят такие подарки, поэтому покупаю им розы. Только не на 8 Марта, уж больно цены кусаются.
 
Закажи проститутку
У меня на них не стоял даже по молодости. Поверь опытному таксисту. Ну нету спортивного интересу.
Пусть ей в этот день будет приятно!
У НЕЁ каждый день куча мужиков, а Приятность видимо в чём-то ином.
Дарить надо так чтоб
Дарить надо именно так! Но откуда мы знаем, достала-ли "Заточка" до "Тёпловки".
вспомнить этого человека!
А эт чё за Конь Педальный? Мне даже Пушкинские слова не по душе:
-"Чем меньше женщину мы лю..."
Жизнь подтверждает эти слова, но в противофазе-
...тем больше она нас на....
 
я люблю дикорастущие цветы
А мне пальмы всякие нравятся!
И к стати, я первым принёс в мой дом прикольный кактус!
До рождения сына у моей бывшей цветы не приживались.
Так, мы ушли от темы, она-же про продавцов.
 
Не, ну не знай мужики, чето вы зло как то про проституток написали. По мне такие же люди только более с таким деловым подходом!
 
Так и продавцы цветов - тоже люди с деловым подходом к цветам. Только, судя по заголовку темы, ты их что-то не жалуешь. ;)
 
Так и продавцы цветов - тоже люди с деловым подходом к цветам. Только, судя по заголовку темы, ты их что-то не жалуешь. ;)
Коль тут тема не в бизнесе, а в том что мужиков фактически вынуждают по счелчку бедать за цветами))) Прикольно стоять наблюдать стадо взрослых людей которыми манипулируют))
 
Ну не знаю, вот я своей жене иногда могу просто так невзначай подарить красивый букет цветов, зная, что ей будет приятно. Поэтому мужики не скупитесь и подарите своей девушке или жене цветы, тогда вы меня поймете)
 
Поэтому мужики не скупитесь
Сынок, твой пример познавателен!
Но, один вопросик:-
ты думаешь, что мы тут "обесточены напрочь"?
Учись Сынок у старшего поколения, а не учи его.
Придёт Твоё Время.
Курица=яйцо.
(филосОфы, твою мать)
 
Форумчане, как этому "яро...552 дать по жопе? (по печени он не заслужил)
Никогда не жаловался.(достали ублюдки подрастающие и безграмотные).
С уважением, Николаич.
 
Назад
Сверху