• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Драйвер видеокарты

zabeganie

Ученик
Почётный участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
1,068
Реакции
7
Баллы
0
Драйвер видеокарты

не могу на сайте нвидиа найти драйвер для XP стационарного компа для видеокарты nVIDIA GeForce2 MX 100/200. можно у вас помощи попросить?
 
NVIDIA DRIVERS 197.45 WHQL там еще в разделе бета можно глянуть.

ты смотрел вероятно в разделе для ЖФорс 200?

Эти с 100. так что попробуй.
 
Да, там как раз и смотрел. А это что, универсальный драйвер что-ли? Вообще для всех продуктов?
 
Универсальный?нет.

в каждом пакете , свои установки идут, компоненты драйверов.


я не уверен, но вероятно что и от ГФОРС 205 подойдет. NVIDIA DRIVERS 197.45 WHQL

врать не буду,так как не помню.
 
Последнее редактирование:
Ну по той ссылке что вы мне дали, там много продуктов geforce, которым подходит данный драйвер.
 
WinXP/2k 32-bit - (93.71) качните отсюда. Это на 4 серию, но он должен подойти и на вашу 2.
 
Назад
Сверху