Драйвера к Epox EP-3WTM3 Socket-370

  • Автор темы Автор темы Alkazh
  • Дата начала Дата начала
Леха., спасибо!, ща скачаю
 
регулировка уровня записи

материнская плата ECS G31T-M7, проц. E8400, Звук реализован на основе чипа VIA VT1708B (6-канальный аудио кодек). Драйвера родные. При использовании микрофона хватает усиления только если он находится рядом с губами. Через регулировку уровня записи добавить 20db как на других платах не получилось(не активируется = дополнит параметры = в режиме записи.
Можно ли что-то сделать. Ставил внешнюю зв карту то же самое.
 
А другой микрофон не пробавали? Кстати какой он марки?
 
гарнитура GS-810MV , другой нет. Но эта на другом компе работает нормально( там можно добавить усиление см. выше)
 
гарнитура GS-810MV , другой нет. Но эта на другом компе работает нормально( там можно добавить усиление см. выше)
Памотрите сильно ли другой комп отличается вашего (версия дров,спосаб падключения, аудио кодики) может и поймёти причину.
 
Сильно. Там селерон 1,3 ГГц пятилетней давности, остальное не помню.
 
Можно ли что-то сделать. Ставил внешнюю зв карту то же самое. gldv
нельзя СЛИШКОМ МАТЬ НЕ АДАПТИРОВАНА К ЭТОМУ !!! :) У САМОГО ТАКА-ЖЕ ,БОРМАН ЕЕ ОБОЗВАЛ ЭЛИТ - ТРУП !!! :D
 
Печально это. Скайпом тяжеловато пользоваться будет. Чтоб я когда-нибудь и что-нибудь купил от фирмы VIA....

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

'Endrew
нельзя СЛИШКОМ МАТЬ НЕ АДАПТИРОВАНА К ЭТОМУ !!! У САМОГО ТАКА-ЖЕ ,БОРМАН ЕЕ ОБОЗВАЛ ЭЛИТ - ТРУП !!!

А ссылочку нельзя ли на Бормана!!!











__________________[/QUOTE]
 
Купи наушники с микрофоном и никуда не надо будет нагибаться!А со временем привыкнешь, что микрофон около губ:D
 
Гарнитура в моем понимании и есть наушники с микрофоном. Когда два праздничных стола разделяют 3000км, а соединяет СКАЙП (все говорят _ все слушают _все смотрят в монитор и все как будто за одним столом) в этом суть.
Разобрался наконец в этом долбаном меню и теперь микрофон(от гарнитуры) стреляет на 2 метра
 
Назад
Сверху