Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.
Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.
Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.
......выходить из запояА что сразу черепашки ниндзя, бэтмены, джедаи, пятёрка, что никто не хочет быть чебурашкой или крокодилом-Геной (он тоже людям помогал
MIDWAY34,
10 существ,
......выходить из запоя, как увидят: "хана, допился, крокодилы зеленые мерещатся"
![]()
Чебураху!!! Чебурашку забыли......Он вообще не с каким хентаем не сравнится весь мульт голый гоняетподсчитаем голоса
двое за черепашек
двое за джедаев
один за мотроскина
и я за дарт-вайдеров
Чебураху!!! Чебурашку забыли......Он вообще не с каким хентаем не сравнится весь мульт голый гоняет......
P.s я за черепах и за бетменов... и чебурашку тоже не списываем со счетов........
Сделано.ойййй забыл про чебурашку за него тоже один![]()