• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

GTS 450

killer03

Новые
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
158
Реакции
3
Баллы
0
почему не показывает полную информацию?

CPU: AMD Athlon II X2 265
мать: ASRock N68-S3 UCC
RAM: 2x2 Gb
HDD: 1Tb WD
PCI: GeForce GTS 450
БП: 400w FPS
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    43.9 KB · Просмотры: 103
Некоторые версии аиды и сисофтсандра не определяют мать в моем пк, хотя мать 11 года выпуска.
 
Карточку не прошивали?
 
нет, я не умею)
 
Назад
Сверху