HP Lazerjet 1020

  • Автор темы Автор темы Sopelnik
  • Дата начала Дата начала

Sopelnik

Ученик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте. Нужна помощь с принтером. Описание проблемы.
Принтер на компьютере устанавливается и определяется нормально. При включении загорается зелёный индикатор, проворачивается вал и принтер переходит в режим готовности. При отправке задания на печать происходит проворачивание вала (захвата бумаги не происходит) , затем 35 раз попеременно мигают индикаторы и загораются постоянным светом (фатальная ошибка). В заданиях состояние - печать. При отключении принтера задание пропадает.
При тестировании матроской происходит захват бумаги, которая проходит через печь и застревает на выходе выйдя около 5 см. Матроска печатается наполовину.
 
  • Like
Реакции: DiM
Статус-монитор что говорит?
 
А он (статус-монитор) вообще установлен?
 
А он (статус-монитор) вообще установлен?
Как я понимаю это отдельная программа, где её скачать, на сайте её нет.
Проверка утилитой HP Print and Scan Doctor выдаёт следующий результат
Проверка утилитой HP Print and Scan Doctor выдаёт следующий результат
h t t p://s013.radikal.ru/i323/1502/ee/516044db6b6c.png
В результате проверки датчиков добился исправной распечатки матроски. ОДнако проблема распечатки с компьютера сохранилась.
 
Назад
Сверху