• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Игра - ЦЕПОЧКА

икая, Катерина пыталась сдержать тошноту. Не надо было так напиваться на поминках лося, но она ничего не могла с собой поделать, это (водка) было сильнее ее.
 
Её ноги её не даржали, руки тряслись, а под глазами набрякли синюшные мешки
 
"ёшкин кот, надо завязывать с пьянкой" - подумал мозг, а руки привычно потянулись к бутылке.
 
...кефира:)
 
Радуга засверкала перед лицом Кати, после удара головой об шкаф, не без помощи доброй и ласковой старушки Никитичны
 
ныть даже не получается - челюсть от удара свернуло в сторону:)
 
Ну что катенька, хочешь ещё самогоночки- спросила с ехидной ухмылочкой Никитична
 
Ити... ч... на... Тьфу! Иди ты на... ! Проговорила Катенька и вырубилась.
 
Сама Никитична тем временем подкралась к шкафу и распахнула дверку, оттуда вместе с горой пустых бутылок вывалился последний, оставшийся в живых ёжик, хотя оставшийся в живых- сильно сказано(10 бутылок самогонки)
 
О, гонки! Такие начались гонки, что просто дальше ехать некуда.
 
куда попало пряталась лесная шушера/зверье от пьяной и буйной Никитишны, ведь кончился самогон, а догнаться нечем.
 
Чем то пахнет непонятным, подумала она понюхав содержимое трёхлитровой банки, стоявшей под столом
 
омерзительный запах напоминал мочу, но Никитишна не поверила и отхлебнула - оказалась и правда моча!!!!
 
Очаровательный фингал нарисовался у Кати под глазом, она встала и пошла в сторону кладовки, где у неё была заначка
 
-------------------------
 
"Как бы на бутылку наскрести" - думала Катя, выгребая последнюю мелочь.
 
"Мел очень полезен! Закусывай! Все равно больше жрать нечего." - услышала Катя, нравоучения злобной старушки Никитишны, которая пыталась скормить кусок мела бедному маленькому ежу.
 
"Жуй, жуй, глотай" - приговаривала старушка. Ежу приходилось давиться, но глотать. Он прекрасно помнил, что стало с теми, кто осмелился ослушаться добрую старушку, и он не желал себе такой незавидной участи.
 
Участились случаи пропажи ёжиков- сказал диктор по телевизору
 
орудует банда ёжеедов - продолжил диктор, - будьте осторожны
 
Назад
Сверху