• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Инстаграм на компьютере - проблемы

Antarcta

Новые
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Инстаграм на компьютере - проблемы

Здравствуйте, уважаемые компьютерщики.
Прошу помочь в следующем вопросе. На ПК установила программу Bluestacks, выхожу в инстаграм через неё более или менее благополучно. Но у меня вопрос. Как понять тот факт, что если я оставляю комментарий у кого-то на страничке, то второй раз уже не могу оставить? Как только я пишу во второй раз комментарий в том же аккаунте, у меня "вылетает" инстаграм - окно закрывается, переходит на bluestacks, и всё. Совершенно не могу отправить сообщение-комментарий. С чем связано? Это из-за того, что на ПК? Через директ вроде бы всё нормально отсылается, а с публичными комментариями сразу вылетает. Как преодолеть эту проблему? Очень нужен дельный совет!
 
если у вас windows 8, 8.1 или 10 приложение инстаграмм есть в магазине приложений виндовс. бесплатно.
 
Скажите, пожалуйста, исчезнет ли проблема предположительно, если я скачаю то, что Вы предлагаете? Можно ли текущем инстаграме что-то изменить?
 
оставьте багрепорт разработчикам этого приложения, может посоветуют что. я про такую программу слышу впервые. и да, предпочитаю использовать оригинальные программы от социалок. так меньше шансов что учетки будут использованы третьими лицами.
 
я про такую программу слышу впервые. и да, предпочитаю использовать оригинальные программы от социалок.
Там и так оригинальная программа, просто запускается она на эмуляторе смартфона с Андроид - Bluestacks. Если нет желания пользоваться версией Инстаграм для Windows, можно установить другой эмулятор, к примеру Nox App Player.
 
Назад
Сверху