• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Из динамиков "Обнаружена ошибка в тестировании процессора". Что делать?

imported_Tuningoff

Новые
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Из динамиков "Обнаружена ошибка в тестировании процессора". Что делать?

У меня мать ASUS A7N8X-E Deluxe С голосовой как ее там хренью встроенной. При загрузке -все норм. А под виндой - из динамика "Обнаружена ошибка в тестировании процессора" ровно 2 раза. Потом может молчать час. Что с этим делать? в биосе отключал Speech POST - все равно так.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:53 ----------

Неужели ни у кого такое не попадалось?
 
Назад
Сверху