• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как подключить плейр Philips SA1355/58

revalation

Ученик
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Как подключить плейр Philips SA1355/58

Доброго времени суток! Очень надеюсь на вашу помощь, так как являюсь абсолютным чайником во всем, что касается компьютера.
Итак. У меня проблема с подключением мп3 плеера. Модель Philips SA1355/58. В комплекте с ним был диск. Но теперь я перехала, диск забыла и он остался очень далеко и нет никакой возможности его забрать.
И вот теперь, когда я подключаю плеер к компьютеру появляется сообщение:
This USB device can perform faster if you connect it to a Hi-Speed USB 2.0 port. For a list of available ports click here
Я кликаю. 2.0 там нет. И вообще дивайс даже не появляется в списке. Нет его как-бы. Я подозреваю, что проблема вся в том диске.
И вот помогите пожалуйста советом. Можно ли где-нибудь найти такой же диск? Или нужный драйвер? Или что вообще можно с этой проблемой сделать? так как я помню, что как-то этот плеер подключала у друга и все работало без дополнительных установок.
Помогите пожалуйста!
 
решаеться скачиванием драйвер с офицального сайта для конкретной модели под нужный виндоус
(вероятнее всего сначала надо скачать и установить драйвера А ТОЛЬКО ПОТОМ ПОДСОЕДИНЯТЬ ПЛЕЕР)

а сообщение говорит о том что плеер подключен к более медленному юзб-порту версии 1.0 или 1.1 и не может рабоать быстрее

возможно где-то ошибаюсь но меня наверняка скоро скоректируют
 
какой толк качать дрова...если на компе нет усб 2.0.
так что это сообщение хоть как будет выходить :)
 
Назад
Сверху