• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как сменить шрифт на кнопках Панели задач?

  • Автор темы Автор темы vladim
  • Дата начала Дата начала

vladim

Ученик
Почётный участник
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Как сменить шрифт на кнопках Панели задач?

После восстановления слетевшей фоновой картинки (вместо нее был белый экран) по совету форумчан сделал установки так
1954870_m.jpg
[/URL][/IMG] Фоновая картинка появилась. Пришлось по-новой настроить шрифты. НО с кнопками панели задач это не получается. Уж сильно там мелкий шрифт, хотелось бы сменить.
Может кто посоветует решить эту проблему? :confused:
 
Смортите тут
 
Так ведь кнопки панели задач надо.


 
А на скрине вроде нормальный.
Если XP, то ПКМ-Свойства-Параметры-Дополнительно-Крупный размер.
 
Спасибо. Сделал
 
У меня тот же вопрос, но для Windows 7. Масштаб в системе менять не хочу. Более удачными способами кажутся твикер или ручная замена шрифта.
Подскажите, как называется шрифт в панели задач.
 
Назад
Сверху