• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о форуме и правила – там коротко описано, как задать вопрос так, чтобы быстро получить ответ. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по старой ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Как убрать гостинг в 3D на новом мониторе?

  • Автор темы Автор темы Nerjaxa
  • Дата начала Дата начала

Nerjaxa

Новые
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Как убрать гостинг в 3D на новом мониторе?

Приобрел монитор BenQ XL2410T, разочаровал ghosting в 3д режиме, при этом тестил моник в 2д – все отлично, даже при 120 гц. Никаких шлейфов и артефактов, картинка четкая и яркая, цвета естественные. Это проблема всех мониторов, поддерживающих 3д, или конкретно на бенке оно плохо реализовано? Дело в том, что я могу его поменять, но очень бы не хотелось, потому как в кой-то веке нашел монитор, который меня абсолютно устраивает по качеству картинки и дизайну, вот только 3д подкачало!
 
Во всех играх? А что за карта стоит?
 
Стоит мощная видяха - GTX 580
 
Надо поиграться с контрастностью. Попробуйте выключить динамическую контрастность и вручную поставить минималку.
 
Играл на сабже в Dead Space 2 в режиме 3D - глубину регулировал на передатчике сзади ползунок (на глаз где-то 20-30процентов поставил) и отличное 3д получилось, а вот если крутить больше тогда двоится... гхостинга вообще не увидел! Поэтому все дело в настройках, по-моему, а не в качестве самого монитора.
 
Stanly, а какие очки используете?
 
Я еще не гамал в 3д-игры, смотрел тестовый ролик в 3д режиме. Очки у меня Diwave, но они совместимы с 3d Vision!
 
Stanly, а я серфил по этой теме инет, кто-то говорит, что лучше NVidia для этого монитора. У самого тож Diwave, насколько от этого может зависить картинка?
 
Не знаю наверняка, в разных источниках читал разные точки зрения на этот вопрос, вроде как влиять может, а насколько видна разница - это нужно смотреть самому и сравнивать, брать одни и др. очки и подключать на одном монике
 
Назад
Сверху